Главная »  Новости »  Поздравление губернатора Челябинской области с Днем защитника Отечества

Уважаемые южноуральцы!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник всегда был связан с воинской службой, с силой и мужеством российского солдата, с защитой интересов своей страны и гордостью за ее великую историю. Сегодня Россия надежно стоит на страже своих национальных интересов, опираясь на вековые воинские традиции, единство армии и народа. Южноуральцы вносят свой весомый вклад в обороноспособность страны, приумножают ее потенциал и хранят ее великие идеалы.

Желаю всем крепкого здоровья, мира, счастья, благополучия и успешного воплощения в жизнь всех начинаний на благо Отечества!

Борис Дубровский,

Губернатор Челябинской области