Главная »  Новости »  Поздравление депутата Государственной Думы с Днем защитника Отечества

Уважаемые жители Коркинского муниципального района! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Образ доблестного российского воина – стойкого, самоотверженного, отважного – сложился за тысячелетнюю историю нашей страны. От поколения к поколению передавались великие традиции патриотизма, и каждое время рождало новых героев.

Сегодня мы славим тех, кто сражался за Родину, стоял на страже государственных рубежей, кто сейчас преданно служит нашей стране, своему народу. Для этих мужественных людей нелегкий ратный труд стал и призванием, и судьбой.

От всей души желаю вам, уважаемые защитники Отечества, крепости духа, здоровья, мира и благополучия!

Анатолий Литовченко,

депутат Государственной Думы