Главная »  Новости »  «Территория бизнеса» проведет в Коркино семинар для предпринимателей

6 марта в 10:00 в администрации Коркинского муниципального района (ул. 30 лет ВЛКСМ, 2, акт. зал, 2 этаж) проводится бесплатный семинар с участием специалистов «Территории бизнеса». На обучающем семинаре будут рассмотрены вопросы: «Новое в отчетности 2019 г. для субъектов малого и среднего предпринимательства в ИФНС; налоговые проверки: порядок проведения в 2019 году» для представителей малого и среднего предпринимательства.

Более подробную информацию можно получить в управление социально-экономического развития администрации Коркинского муниципального района. Желающим принять участие можно предварительно записаться по тел. 4-49-50.

Дата публикации: 20 февраля, 2019 [18:37]
Дата изменения: 20 февраля, 2019 [18:38]