Главная »  Новости »  Коркинский отдел ЗАГС открыл двери для учащихся школы № 2

В канун Дня защитников Отечества в рамках традиционного «Дня открытых дверей» отдел ЗАГС Коркинского района встречал восьмиклассников школы № 2. После экскурсии по отделу ребята узнали о регистрации на едином портале государственных и муниципальных услуг. Школьники узнали об истории возникновения праздника – День защитника Отечества, рассказали, какие мероприятия прошли во второй школе в рамках месячника военно-патриотического воспитания.

Перед ребятами выступил выпускник второй школы Артём Фортунатов. После окончания института физкультуры Артём прошел службу в рядах вооруженных сил Российской Федерации, а сегодня трудится инспектором районного регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД ОМВД России по Коркинскому району. Артём рассказал ребятам о службе в армии и ответил на многочисленные вопросы.

Дата публикации: 25 февраля, 2019 [10:15]
Дата изменения: 25 февраля, 2019 [10:15]