Главная »  Новости »  Весело, весело встретили Новый год!

Во Дворце культуры «Горняк» закончилась пора Новогодних праздников. Театрализованное представление для детей «Вовка в поисках Нового года», подготовленное Народным коллективом - молодежным театром «Проспект Горняков» им. Е. Разудалова и массовкой около елки с Дедом Морозом, Снегурочкой, Машей и Медведем собрало в праздничные дни 1800 зрителей.
Руководитель Центра «Дубрава» Светлана Зверева совместно с руководителем Народного коллектива ансамблем немецкой музыки «Эдельвейс» Розой Меньшениной и заместителем председателя местного отделения «Союза пенсионеров России» Верой Додоновой накануне Рождества поздравили ветеранов на дому.
Коркинские ребятишки с удовольствием посмотрели спектакль Челябинского Нового художественного театра «Приключение Снегурочки». А вечером 13 января в стенах Дворца культуры «Горняке» в рамках клуба «Коркино в теме» 105 человек собрались на танцевально-развлекательную программу «Однажды вечером, под Старый Новый год».
С 16 января на базе ДК начал работу новый клуб ветеранов Управления образования нашего района , которые приняли активное участие в познавательно-развлекательной программе «Веселые святки».
И финальное мероприятие - 18 января участники клуба «Добродеи» провели «выездное» заседание «Раз в Крещенский вечерок…», посетив храм в Еткульском районе и купель на базе отдыха «Южный берег».
Зимние праздники закончились, но мы надеемся, что они надолго останутся в памяти и ребятишек и взрослого населения. Администрация Дворца культуры «Горняк» благодарит всех, кто принял участие в организации, проведении и осуществлении задумок при подготовке праздничных мероприятий. Надеемся на дальнейшее сотрудничество, наши двери всегда открыты для вас!

Управление культуры администрации Коркинского муниципального района

Дата публикации: 19 января, 2018 [10:36]
Дата изменения: 19 января, 2018 [10:44]