Главная »  Новости »  Юные граждане России получили самые важные документы в жизни

В честь празднования Международного женского дня в отделе ЗАГС администрации Коркинского района состоялась торжественная церемония вручения паспортов гражданам Российской Федерации. Виновницы торжества, достигшие 14-летнего возраста, получили первые важные документы в своей жизни.

Паспорта юным гражданам России вручили председатель районного Собрания депутатов Николай Швец, заместитель главы Коркинского района по социальной политике Владимир Кочкин и руководитель аппарата территориальной избирательной комиссии Коркинского района Екатерина Старикова. Гости церемонии отметили, что получение паспорта — это первый серьезный шаг во взрослую жизнь, пожелали бережно относиться к выданному документу, достойно нести высокое звание гражданина Российской Федерации, хорошо учиться и получить образование, а также поздравили с весенним праздником.

Пресс-служба администрации КМР

Дата публикации: 12 марта, 2019 [11:12]