Главная »  Новости »  В Коркинском районе состоится хоккейное шоу

22 марта в Первомайском поселении пройдет хоккейное шоу с участием команды системы «Трактор». На этот раз клуб организует выездную серию по области из трёх товарищеских матчей ХК «Челмет». Среди «счастливчиков» –  Коркинский и Уйский районы, а также Чебаркуль.

Два года назад ФОК «Олимпийский» уже был местом проведения подобного мероприятия. Тогда «Трактор» встречался со сборной командой района, а символическое вбрасывание произвёл легендарный дед Артема Панарина – Владимир Левин, на котором была именная форма «трактористов».

Как и в прошлый раз, любителей хоккея ждёт насыщенная уличная программа. Зрители и болельщики увидят выступления группы чирлидинга и коркинских артистов, смогут принять участие в спортивных конкурсах, получить  призы  и подарки, сфотографироваться с талисманами клуба – Медведем и медвежонком.

Уличные мероприятия начнутся в 16:00 часов, а буквально через час в фойе ФОКа можно будет получить автограф игроков команды гостей.

В 17:30 на ледовой арене развернётся основное действие.  Отстаивать честь Коркинского района в ледовом поединке будут наши восходящие звёзды хоккея.

Перед началом игры и во время перерывов именитые гости проведут мастер-классы для воспитанников ДЮСШ. А по окончании матча все желающие смогут поучаствовать в фотосессии.

Организаторы хоккейного шоу не раскрывают всех секретов, но обещают – будет интересно!

Александр Поповский,

специалист по связям с общественностью МБУ «ФОК «Олимпийский» КМР