Главная »  Новости »  Для южноуральских предпринимателей состоится вебинар о применении контрольно-кассовой техники (ККТ) в 2019 году

19 марта 2019 года в 14.00 часов Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области совместно с Управлением Федеральной налоговой службы по Челябинской области проведут обучающий вебинар на тему «Применение контрольно-кассовой техники (ККТ) в 2019 году».

Планируется, что в вебинаре примут участие: Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области Александр Гончаров, начальник отдела оперативного контроля УФНС по Челябинской области Никита Шпаковский.

Интересующие вопросы по заявленной теме вебинара Вы можете отправить на электронную почту ombudsman174@mail.ru для включения в программу.

Ссылка на трансляцию:

Дата публикации: 14 марта, 2019 [12:57]