Главная »  Новости »  Поздравление губернатора Челябинской области с Днем работников бытового обслуживания населения и ЖКХ

Уважаемые работники бытового обслуживания и ЖКХ!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

От вашей ежедневной работы зависит качество жизни и настроение людей, культура повседневности и социально-бытовой комфорт. Сегодня мы действуем в логике президентской программы пространственного развития России и нацелены на то, чтобы у нас повсеместно обновлялась инфраструктура, внедрялись современные технологии обслуживания, а блага цивилизации были доступными и качественными. Уверен, что ваш профессионализм, внимание к людям, ответственность за свою работу станут основой для решения этой масштабной задачи. Желаю всем крепкого здоровья, успехов в работе, счастья и благополучия в семьях.

Борис Дубровский,

Губернатор Челябинской области