Главная »  Новости »  Уважаемые работники учреждений культуры!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем работника культуры!

Культура объединяет всех, кто причастен к миру искусства и художественного творчества, она питает душу, облагораживает и просвещает.

Мы, жители Коркинского района, гордимся своими земляками – деятелями культуры и искусства прошлого и настоящего. Каждый из них был и является истинным подвижником и энтузиастом своего дела.

Благодаря вашему творчеству и повседневному труду, в нашем районе проходят яркие фестивали, концерты, конкурсы, открываются новые выставки, развиваются народные промыслы, ведется культурно-просветительская деятельность.

Хочется выразить искреннюю признательность ветеранам этой сферы и всем, кто сейчас в ней трудится, за профессионализм, увлеченность, самоотдачу и талант!

Желаем вам здоровья, благополучия, мира, счастья, вдохновения и творческих успехов! Пусть ваши устремления, талант и мастерство находят самый горячий отклик в сердцах жителей и гостей нашего района!

Наталья ЛОЩИНИНА,

Глава Коркинского муниципального района