Главная »  Новости »  В Коркинском районе проведен рейд по перевозке детей

В целях стабилизации аварийности на территории Коркинского района сотрудниками ГИБДД Отдела МВД России по Коркинскому району 29 марта проведено очередное профилактическое рейдовое мероприятие по массовой проверке водителей на предмет выявления и пресечения нарушений правил перевозки несовершеннолетних пассажиров на въездах в населенный пункт.

За время проведения рейдового мероприятия сотрудниками ГИБДД проверено 92 транспортных средства, проведено 89 профилактических бесед с родителями о необходимости использования детских удерживающих устройств, 4 водителя нарушили правила перевозки детей, 2 водителей с признаками опьянения  освидетельствовали в медицинском кабинете ЦГБ №1 г. Коркино.

ОГИБДД Отдела МВД России

по Коркинскому району