Главная »  Новости »  Жители Коркинского района смогут узнать больше о службе занятости

8 апреля в Центре занятости населения города Коркино состоится «День открытых дверей».

В этот день граждане могут получить разъяснения по закону о занятости, узнать о своих правах и обязанностях, об услугах, предоставляемых службой занятости.

Также, с 8 по 19 апреля Центром занятости будет проведена информационная акция для населения и работодателей «Дни службы занятости».

Подробную информацию можно узнать на официальном сайте Центра занятости населения г. Коркино (kno.szn74.ru) или обратиться в Центр занятости по адресу: г. Коркино, пр. Горняков, д. 3.

ОКУ «Центр занятости населения г. Коркино»

Дата публикации: 03 апреля, 2019 [16:38]
Дата изменения: 03 апреля, 2019 [16:39]