Главная »  Новости »  Юные коркинцы приняли участие в соревнованиях по плаванию

В плавательном бассейне состоялось Первенство детско-юношеской спортивной школы по плаванию среди мальчиков и девочек 2010-2011 г.р.

Участие в соревнованиях приняли 60 юных спортсменов. Перед ребятами стояла задача проплыть дистанцию 50 метров в двух видах из трех на выбор: вольный стиль, брасс, на спине. С поставленной задачей пловцы, конечно же, справились, ведь их поддерживали тренеры и родители.

Соревнования прошли на как одном дыхании – в воздухе витал дух победы и жажда состязаний.

По результатам заплывов все спортсмены призеры получили заслуженные награды.

Согласно итогового протокола призовые места заняли:

* Мальчики 2011 г.р. – на спине 50 м:

I место – Аристарх Лощинин;

II место – Богдан Дьяченко;

III место – Данил Сизов.

* Мальчики 2010 г.р. – на спине 50 м:

I место – Иван Гаврилов;

II место – Александр Мишарин;

III место – Игорь Черепанов.

* Девочки 2011 г.р. – на спине 50 м:

I место – Маша Старикова;

II место – Екатерина Халеева;

III место – Анна Журавлева.

* Девочки 2010 г.р. – на спине 50 м:

I место – Анна Сидоренко;

II место – Вероника Русинова;

III место – Виктория Воробьева.

* Мальчики 2011 г.р. – брасс 50 м:

I место – Ярослав Загоруй;

II место – Данил Киселев;

III место – Максим Неручев.

* Мальчики 2010 г.р. – брасс 50 м:

I место – Дмитрий Дробжев;

II место – Матвей Узбеков;

III место – Игорь Черепанов.

* Девочки 2011 г.р. – брасс 50 м:

I место – Лиза Решетникова;

II место – Валерия Смирнова;

III место – Полина Яковлева.

* Девочки 2010 г.р. – брасс 50 м:

I место – Мария Захарова;

II место – Валерия Родионова;

III место – Дарья Ожигова.

* Мальчики 2011 г.р. – вольный стиль 50 м:

I место – Аристарх Лощинин;

II место – Ярослав Загоруй;

III место – Богдан Дьяченко.

* Мальчики 2010 г.р. – вольный стиль 50 м:

I место – Иван Гаврилов;

II место – Александр Мишарин;

III место – Тимофей Морозов.

* Девочки 2011 г.р. – вольный стиль 50 м:

I место – Анна Журавлева;

II место – Ксения Пирогова;

III место – Екатерина Халеева.

* Девочки 2010 г.р. – вольный стиль 50 м:

I место – Мария Захарова;

II место – Вероника Русинова;

III место – Дарья Ожигова.


Дата публикации: 04 апреля, 2019 [09:44]
Дата изменения: 04 апреля, 2019 [09:47]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.