Главная »  Новости »  Что нужно знать предпринимателям о наружной рекламе

Комитет Южно-Уральской торгово-промышленной палаты по развитию предпринимательства, работе с предприятиями малого и среднего бизнеса приглашает 11 апреля на бесплатный семинар:

«ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ
О НАРУЖНОЙ РЕКЛАМЕ»
13:30 – 14:00 Регистрация
МОДЕРАТОР Новикова Ирина Андреевна - председатель Комитета ЮУТПП  по развитию предпринимательства, работе с предприятиями малого и среднего бизнеса, генеральный директор ГУП «Продкорпорация Челябинской области»

14:00-14:30
Размещение наружной рекламы. Пошаговая инструкция, порядок действий предпринимателя
  • порядок выдачи разрешений (согласований) на установку средств наружной рекламы и информации;
  • перечень документов, необходимых для получения разрешения (cогласования);
  • подготовка документов к размещению наружной рекламы;
  • нарушения, приводящие к демонтажу рекламы, несоответствующей требованиям Правил размещения.
Докладчик:
Першина Елена Владимировна, главный специалист юридического отдела Управления наружной рекламы и информации Администрации города Челябинска

14.30-15.00
Согласование документов и дизайн-проекта
  • наиболее часто встречающиеся замечания по документам, представляемым на выдачу разрешений (согласований) на установку средств наружной рекламы и информации;
  • согласование дизайн-проекта, в том числе размещаемых на гостевых маршрутах.
Докладчик:
Ющенко Николай Иванович, заместитель председателя Комитета градостроительства и архитектуры города Челябинска, главный архитектор

15.00- 15:30
Наружная реклама: что нужно учесть, чтобы не нарушить закон
  • ошибки при участии в торгах на размещение наружной рекламы;
  • обзор судебной практики по данному вопросу;
  • взаимодействие с органами местного самоуправления при размещении наружной рекламы, разрешение конфликтных ситуаций при участии УФАС Челябинской области.
Докладчик:
Соболевская Татьяна Михайловна, заместитель  руководителя УФАС по Челябинской области
15.30-15:40 Как выбрать проектную организацию, имеющую право изготавливать проект рекламы.
Докладчик:
Усцелемов Евгений Александровичпредседатель Комитета ЮУТПП  по предпринимательству в сфере экономики недвижимости, директор ООО «Центр экспертизы и управления недвижимым имуществом»
15:40-16:10

Когда эффектная реклама может привести к штрафу. Случаи из судебной практики.
Докладчик:
Сизинцева Елена Александровна, ведущий специалист коллегии адвокатов Челябинской области  «Экономическая».
16:10-16:30 Ответы на вопросы

Регистрацию необходимо пройти, перейдя по ссылке: http://tpp74.ru/ok/