Главная »  Новости »  Обсудили ход подготовки к Всероссийской переписи населения 2020 года

Глава Коркинского района Наталья Лощинина и заместитель главы района по промышленности и инфраструктуре Владимир Шукаев провели встречу с уполномоченным по вопросам Всероссийской переписи населения 2020 года в Коркинском районе Светланой Парахиной.

Светлана Демьяновна рассказала о предстоящей работе по подготовке и проведению переписи населения 2020 года.

Курировать данное направление работы в районной администрации возложено на Владимира Шукаева. Под его руководством до 15 апреля будет создана комиссия по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Коркинского района.

Дата публикации: 07 апреля, 2019 [12:05]
Дата изменения: 07 апреля, 2019 [12:07]