Главная »  Новости »  Жители Коркино проголосуют за благоустройство общественной территории по программе «Комфортная городская среда»

18 марта на территории Коркинского городского поселения пройдет рейтинговое голосование за объекты общественного пользования, которые будут благоустроены по программе «Комфортная городская среда» в 2018 году.

В городе Коркино будет установлено пять урн для голосования:

- в плавательном бассейне;

- в многофункциональном центре;

- в холле МУП «КУВВ»;

- в ООО «ТеплоСервис»;

- в киноклубе имени Горького.

Отметим, что урны для предложений граждан расположатся только в Коркинском городском поселении, поскольку проведение подобного голосования обязательно в муниципальных образованиях численностью жителей более 20 тысяч человек.

Перечень нуждающихся в благоустройстве общественных территорий определён муниципальной программой «Формирование современной городской среды муниципальных образований Челябинской области на 2018-2022 годы» , которая утверждена постановлением №939 от 11.12.2017 г.
В список объектов, предложенных для рейтингового голосования, вошли:

1. Парк культуры и отдыха им. И. Федько

2. Площадь им. В.И. Ленина