Главная »  Новости »  В Коркинском районе проводится фестиваль для творческой молодежи

Текущая апрельская неделя оказалась очень насыщенной для школьников и студентов Коркинского района, ведь 8 апреля стартовал фестиваль «Молодежная весна».

В первый конкурсный день всех участников приветствовали заместитель главы Коркинского района по социальной политике Владимир Кочкин и председатель районного Собрания депутатов Николай Швец, а коллективы образовательных учреждений, в свою очередь, представили творческие номера. Второй день работы фестиваля предполагал самостоятельную работу — ребята занимались монтажом фото- и видеоматериала с открытия фестиваля.

Сегодня этап «Журналистика». Конкурсантов будет оценивать компетентное жюри в составе представителей редакции газеты «Горняцкая правда» и ООО «Сети кабельного телевидения», а также фотографов.

Итоги будут подведены 12 апреля, где глава Коркинского района Наталья Лощинина вручит участникам заслуженные награды.

Фото: пресс-центр школы № 1

Дата публикации: 10 апреля, 2019 [13:56]