Главная »  Новости »  В Коркинском районе прошли первые в этом году массовые субботники

В минувшую пятницу жители Коркинского района вместе со своими трудовыми коллективами приняли участие в субботниках, организованных в соответствии с распоряжением губернатора Челябинской области и постановлениями администраций Коркинского района и городских поселений.

Сотрудники администрации и управлений Коркинского района, Собрания депутатов и Контрольно-счетной палаты навели порядок на тротуарах проспекта Горняков, очистив газоны от осенней листвы и мусора.

Напоминаем, что субботники будут проводиться в течение всего апреля. Администрация Коркинского района приглашает всех жителей и все организации принять участие в субботниках, цель которых сделать наш район чище, рассортировать мусор и научиться бережно относится к нашему окружению, экологии и друг к другу.

Дата публикации: 15 апреля, 2019 [13:41]
Дата изменения: 15 апреля, 2019 [13:43]