Главная »  Новости »  Роспотребнадзор проведет «День открытых дверей для предпринимателей»

В целях повышения открытости и доступности сведений о деятельности  Управления Роспотребнадзора  по Челябинской области в пределах компетенции среди предпринимательского сообщества Челябинской области Роспотребнадзор организует 15 февраля 2018 года День открытых дверей для предпринимателей в Управлении и территориальных отделах.

Специалистами территориального отдела в г. Коркино и г.Еманжелинске, Еткульском районе будет организован прием посетителей с 10-00 часов до 16-00 часов в территориальном отделе г.Коркино, ул. 9 Января, д. 25.

Целью акции «День открытых дверей для предпринимателей» является оказание бесплатной консультационной помощи предпринимателям и представителям малого и среднего бизнеса в пределах компетенции Управления с разъяснением требований законодательства при открытии и ведении отдельных видов бизнеса, например, таких, как деятельность по уходу и присмотру за детьми, деятельность предприятий общественного питания, торговли, деятельность организаций, оказывающих бытовые услуги, проведение санитарно-эпидемиологической экспертизы в целях лицензирования отдельных видов деятельности, представляющих потенциальную опасность для человека. Предварительная запись не требуется.

Дата публикации: 26 января, 2018 [08:39]
Дата изменения: 26 января, 2018 [08:39]