Главная »  Новости »  В управлении гражданской защиты состоялся итоговый сбор по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций за 2017 год

В конце минувшей недели в управлении гражданской защиты состоялся итоговый учебно-методический сбор с руководящим составом организаций Коркинского муниципального района по подведению итогов деятельности в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности людей на водных объектах за 2017 год.

В рамках заседания с докладом о выполнении плана основных мероприятий Коркинского муниципального района в области ГО, предупреждения и ликвидации ЧС, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах выступил начальник управления гражданской защиты Александр Кудинов.

Начальник отдела надзорной деятельности №12 Андрей Саблин рассказал о состоянии пожарной безопасности на территории Коркинского района в 2017 году.

Также в рамках заседания выступил временно исполняющий обязанности начальника 6 ОФПС по Челябинской области Сергей Барышников. Сергей Александрович проинформировал присутствующих о ходе реализации методических рекомендаций Сибирского регионального центра МЧС России «О функционировании муниципального звена территориальной подсистемы РСЧС».

В завершении мероприятия первый заместитель главы района Владимир Шукаев вручил благодарственные письма от имени главы за проведение мероприятий в сфере гражданской обороны главе Коркинского поселения Дмитрию Гатову, директору МУП «КУВВ» Даниле Кузьмину, директору ООО «ТеплоСервис» Александру Липатникову, начальнику 107 пожарной части Николаю Савину и другим.

Дата публикации: 29 января, 2018 [11:40]
Дата изменения: 29 января, 2018 [11:42]