Главная »  Новости »  Спортсмены сборной Челябинской области достойно представили регион на Международном турнире по боксу в Коркинском районе

Международный командный турнир по боксу на Кубок Русской медной компании собрал немало спортсменов и любителей этого вида спорта. Участниками стали сборные Челябинской области, республик Казахстана и Башкортостана, Сибирского федерального округа.

С приветственным словом на открытии выступили исполняющий обязанности первого заместителя губернатора Челябинской области, председатель правления региональной федерации бокса Евгений Редин, заместитель председателя Законодательного Собрания региона Марина Поддубная, депутат Заксобрания, советник президента РМК Анатолий Ерёмин и глава Коркинского района Наталья Лощинина.

В первый соревновательный день на ринг вышли сборные Челябинской области и Казахстана.

Поединки продолжались в течение трех дней. По итогам турнира сборная Челябинской области заняла первое общекомандное место, опередив своих соперников. За сборную выступали Александр Андреев (Коркино), Максим Кузнецов, Егор Смольников, Захар Мымриков и Савелий Орлов (Челябинск), Егор Завьялов, Никита Ребров и Александр Степаненко (Златоуст), Максим Лисовский, Игорь Анкушев и Данила Петров (Миасс), Дмитрий Алмэхтиг (Трехгорный) и Вячеслав Киселев (Магнитогорск).

Все боксеры-участники получили заслуженные награды и памятные подарки.

Фото:

Елена Рукобратская