Главная »  Новости »  В Коркинском районе приобретена емкость для питьевой воды для использования при аварийных отключениях воды

В резерв материальных средств на случай предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Коркинского района поступила емкость для хранения и раздачи питьевой воды объемом пять кубических метров. Это стало результатом совместной работы администраций Коркинского муниципального района и городских поселений, и позволило решить проблему обеспечения водой прежде всего социально значимых объектов (больницы, детские дома, школы) на случай длительных перерывов в водоснабжении.

Емкость отвечает всем требованиям Роспотребнадзора по вопросам обеспечения качества питьевой воды при транспортировке и хранении. Установленный на емкости насос позволяет проводить подачу воды на второй и третий этажи.

Дата публикации: 30 января, 2018 [11:43]
Дата изменения: 30 января, 2018 [11:44]