Главная »  Новости »  В отделе ЗАГС Коркинского района прошел традиционный «День открытых дверей»

Сотрудники отдела ЗАГС Коркинского района провели «День открытых дверей» для учащихся школы № 8.

Начальник отдела ЗАГС Ольга Абраменко познакомила ребят с историей создания органов, со статистическими данными в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния по Коркинскому району и Челябинской области, проинформировала о возможностях и преимуществах Единого портала государственных и муниципальных услуг и рассказала о мероприятиях отдела, направленных на сохранение семейных ценностей и традиций.

Также, в рамках проведения месячника «За здоровый образ жизни», с ребятами пообщалась психолог Центра медицинской профилактики ГБУЗ «Городская больница № 1 г. Коркино» Олеся Рычихина. Она подчеркнула, что необходимо бережно относится к своему здоровью с юного возраста. Это является необходимым условием для создания в будущем крепкой и здоровой семьи.

Дата публикации: 30 апреля, 2019 [16:36]
Дата изменения: 30 апреля, 2019 [16:37]