Главная »  Новости »  Аллея памяти на Комсомольской площади заметно преобразилась

По инициативе депутатов Собрания Коркинского района, поддержке районной администрации и администрации города Коркино на Аллее памяти 8 мая, в преддверии главного праздника нашей страны – Дня Победы, были высажены петуньи в цвета российского флага.

Буквально за несколько минут работы глав Натальи Лощининой и Дмитрия Гатова, заместителей главы района Владимира Шукаева, Александра Гусейнова и Владимира Кочкина, руководителя общественной приемной губернатора Виталия Марченкова, депутатов и председателя Собрания Николая Швеца, волонтерского отряда школы № 2, с удовольствием присоединившегося к акции, аллея заметно преобразилась. Петуньи были высажены триколором между свежевыбеленных усилиями работников МУП «Служба коммунального сервиса» стел с именами павших героев войны.

Уже в этот же день, 8 мая, приходили воспитанники детского сада № 28, учащиеся школы № 11 вместе со своими воспитателями и учителями для того, чтобы возложить алые гвоздики к Вечному огню, как дань памяти поколению победителей.

Дата публикации: 09 мая, 2019 [14:45]
Дата изменения: 09 мая, 2019 [17:47]