Главная »  Новости »  В пунктах размещения предложений на рейтинговое голосование произведена первая выемка бюллетеней

До 9 февраля в Коркинском городском поселении будет продолжаться прием предложений от граждан в пользу объектов, которые будут благоустроены в 2018 году по программе «Комфотрная городская среда». Позже, после анализа предложений граждан будет составлен список объектов, которые примут участие в рейтинговом голосовании 18 марта.

Сегодня представители администрации Коркинского городского поселения произвели первую выемку предложений граждан из урн, расположенных в городе, чтобы начать анализ бюллетеней.

Напомним, 18 марта жители Коркино проголосуют за один из объектов общественного пользования, который будет благоустроен в рамках федеральной программы. Отметим, что сумма финансирования реализации программы в Коркинском районе составит порядка 17 миллионов рублей, 5 из которых освоят на благоустройство общественной территории.

Приоритетными объектами на данный момент считаются парк культуры имени И.Федько и площадь Ленина. В случае, если жители проголосуют за парк, то в этом году там будут завершены работы, начатые в 2017 году. Если же большинство голосов наберет площадь Ленина, то там начнутся работы по ее асфальтированию.

Напомним, что в день рейтингового голосования будут работать пять урн:

В городе Коркино будет установлено пять урн для голосования:

- в плавательном бассейне;

- в многофункциональном центре;

- в холле МУП «КУВВ»;

- в ООО «ТеплоСервис»;

- в киноклубе имени Горького.

Кроме этого, свой голос можно оставить, перейдя по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdaUp5-WXcC3z7nL5r4NysCPlKx7RzyvxPKYvcVYyRRxkWXAA/viewform

Дата публикации: 02 февраля, 2018 [14:18]
Дата изменения: 02 февраля, 2018 [14:23]