Главная »  Новости »  Евгений Валахов выступил перед населением с ежегодным отчетом о деятельности администрации Коркинского района

Еще в январе глава Коркинского района Евгений Валахов начал встречаться с населением и рассказывать об итогах работы администрации и ее подведомственных учреждений в 2017 году. Все эти встречи предваряли отчет главы, с которым он выступил накануне во дворце культуры «Горняк».

По традиции, Евгений Борисович начал с вопросов экономики и финансов, которые определяют все направления и тенденции в жизни района. Большое внимание в отчете главы было уделено реализации приоритетных федеральных программ «Комфортная городская среда» и «Местный дом культуры», выполнения краткосрочного плана капитального ремонта, вопросам переселения граждан из ветхоаварийного жилья, ремонту дорог и успехам в дошкольном образовании.

Также Евгений Валахов поделился планами на 2018 год: уже известно, что в 2018 году будет переселен один из микрорайонов Розы, капитально отремонтирована дорога по улице 50 лет Октября, проведена экспертиза проектно-сметной документации будущего дома культуры в Розинском городском поселении, продолжится реализация программы «Комфортная городская среда», а также будет вестись строительство нового ФОКа в рамках инвестиционного проекта Русской медной компании.

Дата публикации: 15 февраля, 2018 [09:46]
Дата изменения: 15 февраля, 2018 [14:28]