Главная »  Новости »  Выпускники одиннадцатых классов вальсом проводили школьные годы

На площади имени Ленина для ребят одиннадцатых классов пяти школ Коркинского района состоялся выпускной бал – радостное и одновременно грустное событие, ведь школьные годы одно из самых ярких воспоминаний в жизни.

Поздравили выпускников и сказали напутственные слова глава Коркинского района Наталья Лощинина, председатель районного Собрания депутатов Николай Швец, начальник управления образования Лилия Семенова и главный редактор газеты «Горняцкая правда» Елена Васильева.

– Дорогие ребята, сегодня перед вами открыты все пути, – обратилась к уже абитуриентам Наталья Александровна. – Уверена, что вы выберете верный путь, тот, что позволит вам реализовать свои таланты и воплотить в жизнь самые смелые мечты. Не бойтесь читать книгу под названием жизнь.

Выпуск-2019 – это 153 выпускника, 12 из которых имеют в аттестате только отличные отметки по всем учебным предметам.

Безупречные результаты сдачи единого государственного экзамена показали Александра Урванцева (100 баллов по обществознанию) и Анастасия Членова (100 баллов по химии). Самый высокий балл по математике у Вадима Савина – 88. Лучший балл по истории у Дарьи Граховой – 96. По физике равных не было Евгению Жукову – 90 баллов. Самым успешным оказался экзамен по русскому языку – 50 выпускников набрали от 80 до 96 баллов! Лидеры русского языка – Егор Завьялов и Мария Булдакова. Кстати, Егор также получил высокий балл по информатике – 94. А вот по английскому языку лучшими стали Дарья Грахова (99 баллов) и Ксения Бондарева (92 балла).

Благодарственные письма для родителей выпускников за достойное воспитание детей был вручены директорам школ № 1, 2, 9, 11 и 28 – Наталии Рыженковой, Татьяне Селютиной, Екатерине Тельминовой, Юлии Гартман и Татьяне Майоровой.

Благодарности главы и Собрания депутатов вручены классным руководителям выпускников: Розалии Лапиной и Людмиле Щуровой (школа № 1), Татьяне Гуриной и Ирине Беловой (школа № 2), Елене Малышевой (школа № 9), Ирине Левиной (школа № 11), Виктории Федоровой (школа № 28).

Под громкие аплодисменты родителей, учителей, одноклассников и друзей медалью «За особые успехи в учении» и стипендией главы Коркинского района были отмечены Егор Завьялов, Елена Корнилова, Ирина Макрута, Марина Огарь и Полина Патрушева (школа № 1), Мария Булдакова, Дарья Грахова, Анна Зинина, Екатерина Дерябина и Анна Сизова (школа № 2), Дмитрий Фролов (школа № 11) и Анастасия Мокринская (школа № 28).

Ответное слово выпускников и, вот он, долгожданный момент – прощальный школьный вальс выпускников Коркинского района 2019 года. Юноши и девушки закружились в танце, а уже через несколько мгновений шары полетели в небо. В добрый путь!

Еще больше фотографий в официальной группе администрации Коркинского района в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/kmrofficial.

Дата публикации: 28 июня, 2019 [18:50]
Дата изменения: 28 июня, 2019 [18:57]