Главная »  Новости »  Коркинцы вышли на лед в рамках IV открытого турнира по хоккею на валенках

В минувшее воскресенье на стадионе «Горняк» состоялось открытие четвертого по счету турнира по хоккею на валенках, который проходит под патронатом местного отделения партии «Единая Россия». Первый тур соревнований прошел 14 февраля среди общеобразовательных учреждений, победителем в котором стала команда школы №11.

В день торжественного открытия турнира на лед вышло 14 взрослых команд среди которых команды «Единая Россия», администраций Коркинского района и Коркинского городкого поселения, команды «Викинг», «Футболист», «Аякс», «Сюрприз», Ветераны п. Первомайского, КГСТ и другие.

Приветствуя участников турнира, глава района Евгений Валахов отметил, что стимулом к победе станет путевка на подобный турнир, но уже в масштабах Челябинской области.

По итогам соревновательного дня тройка призовых мест распределилась так: третье место у команды «Торпедо», второе завоевала команда «Аякс», победа за командой «Футболист».

Дата публикации: 19 февраля, 2018 [09:47]
Дата изменения: 19 февраля, 2018 [09:53]