Главная »  Новости »  Коркинцы отметили широкую Масленицу

Накануне во дворце культуры «Горняк» состоялось праздничное торжество в честь Масленицы. Администрация Коркинского района подготовила для жителей ярмарку и праздничный концерт.

С 11 часов в холле дворца культуры работали торговые ряды, где гости праздника могли приобрести ароматную выпечку, торты, горячие блины.

Кроме этого, на выбор посетителей дворца — украшения ручной работы от местных мастериц и воспитанников центра дополнительного образования, участниц клуба «Обыкновенное чудо», мастерской «Жар птица» из города Миасса и других.

Продолжением праздничного дня стал концерт с участием любимых коркинских коллективов «Горница», хора «Ветеран», «Сударушка», «Эдельвейс», «Детство», «Проспект Горняков» и других.

Дата публикации: 19 февраля, 2018 [11:19]
Дата изменения: 19 февраля, 2018 [11:20]