Главная »  Новости

Контрактные управляющие Коркинского района обсудили изменения в законодательстве и типовые нарушения

Во дворце культуры «Горняк» прошло совещание по повышению уровня квалификации и профессионального образования муниципальных заказчиков Коркинского района. В мероприятии, организованном районной администрацией, приняли участие 68 человек.

С приветственным словом к собравшимся обратился первый заместитель главы Коркинского района Александр Гусейнов.

Заместитель директора Уральского филиала «РТС Тендер» Наталья Ворожцова выступила с обзором ключевых изменений в правилах осуществления закупок по 44-ФЗ, вступившим в силу 1 июля 2019 года.

С типовыми нарушениями, выявленными в ходе проверок 2018 года и первого полугодия 2019 года, участников совещания ознакомила начальник контрольно-ревизионного отдела Евгения Саблина. Также в работе семинара приняла участие ее заместитель Ольга Суслова.

Доклады вызвали большой интерес и активное обсуждение среди слушателей. Приглашенные специалисты отметили важность подобных мероприятий, подчеркнув необходимость учета принятых изменений в действующем законодательстве о контрактной системе.

Дата публикации: 24 июля, 2019 [17:14]
Дата изменения: 24 июля, 2019 [17:14]