Главная »  Новости

Семью Кучер поздравили с 50-летием супружеской жизни

Заместитель главы Коркинского района Владимир Кочкин и начальник отдела ЗАГС Ольга Абраменко поздравили с золотым юбилеем супругов Кучер Виктора Андреевича и Валентину Григорьевну.

Познакомились супруги в Первомайском, куда Валентина Григорьевна была направлена на практику, а Виктор Андреевич после службы в армии устроился на цементный завод.

Совместный трудовой стаж юбиляров – 90 лет. Виктор Кучер много лет проработал на цементном заводе, затем на шиферном комбинате. Его супруга Валентина трудилась в ОРСе «Коркинуголь». Труд семейной пары отмечен многочисленными благодарностями, грамотами, ценными подарками. Они – ветераны труда.

Свою семью Виктор Андреевич и Валентина Григорьевна  строили так, как строят дом. Старались, чтобы в ней было тепло и комфортно всем: детям, внукам, друзьям. У супружеской пары три сына, семь внуков и уже есть правнук, в воспитании которого они принимают большое участие.

Супруги Кучер получили поздравления и памятные подарки от гостей и поставили свои подписи в Почетной книге юбилейных супружеских пар Коркинского района.

Дата публикации: 01 августа, 2019 [17:27]
Дата изменения: 01 августа, 2019 [17:27]