Главная »  Новости

Поздравление официальных лиц с Днем строителя

Уважаемые южноуральцы!

Поздравляю вас с Днём строителя!

Ваш труд и талант преображают облик городов и сел, делают их уютными и комфортными, помогают Челябинской области развиваться: создаётся современная социальная и транспортная инфраструктура, вводятся в строй новые жилые дома и промышленные предприятия, благоустраиваются общественные пространства.

Во всё, что создано вами, инженерами, проектировщиками, рабочими, специалистами, вложены не только силы и знания. В каждом строительном объекте – тепло ваших рук, любовь к родной земле.

Желаю, чтобы и впредь достижения наших строителей не просто вписывались в ландшафт Челябинской области – они становились его достопримечательностью. Новых успехов, перспективных проектов, слаженной работы, воплощения в жизнь самых смелых архитектурных замыслов. Стройте на века! Здоровья вам, вашим семьям, счастья и благополучия!

депутат Государственной Думы РФ

Анатолий ЛИТОВЧЕНКО

Уважаемые южноуральцы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Сегодня строительная отрасль является одной из ведущих в экономике Челябинской области. Ежегодно вводятся в строй полтора миллиона квадратных метров жилья. Значительные инвестиции вложены в производство стройматериалов, освоены новые технологии высотного домостроения, реализуются большие проекты в промышленном и социальном строительстве. За всеми этими успехами стоит высокий профессионализм более 50 тысяч южноуральцев, чей трудовой путь является символом созидания. Именно с работой строителей люди связывают свое благополучие, достойную жизнь, уверенность в будущем. Желаю всем новых успехов, перспективных проектов, слаженной работы. Стройте на века! Здоровья вам, счастья и благополучия!

временно исполняющий обязанности

губернатора Челябинской области

Алексей ТЕКСЛЕР

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Коркинского района!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Во все времена строители пользовались почетом и уважением. Вы – представители самой мирной профессии. Вы дарите людям радость новоселья и создаете для них комфортные условия жизни.

В День строителя позвольте искренне поблагодарить вас за профессионализм, ответственность, за созидательную работу, в которой есть частица вашей души и вашего таланта.

Желаем вам крепкого здоровья, реализации намеченных планов, покорения новых профессиональных высот, счастья, мира, добра и благополучия!

глава Коркинского района

Наталья ЛОЩИНИНА,