Главная »  Новости

Потребителям электроэнергии Челябинской области переплата за услуги будет возвращена

В Челябинской области завершилась процедура смены гарантирующего поставщика электрической энергии. С 1 июля на смену сетевой компании ОАО «МРСК Урала» пришла организация ООО «Уралэнергосбыт».

Теперь оплачивать потребленную электрическую энергию необходимо по новым реквизитам.

Согласно договоренности между компаниями переплаты, образовавшиеся у населения, автоматически перейдут новому гарантирующему поставщику (их зачислят на лицевые счета абонентов и учтут при расчете будущих периодов).

По всем вопросам потребители могут обращаться по телефону горячей линии 8-800-2222-500.

Передавать показания рекомендуется ежемесячно с 20 по 23 число по телефону 8-800-1000-172 либо через кнопку «Передать показания» на сайте URALSBYT.RU.

Если начисления в квитанции не соответствуют вашим показаниям – просто передайте текущие показания и дождитесь перерасчета.

Дата публикации: 16 августа, 2019 [10:18]
Дата изменения: 16 августа, 2019 [10:18]