Главная »  Новости »  Коркинских мужчин поздравили с Днем защитника Отечества

В канун 23 февраля во дворце культуры «Горняк» состоялось торжество, приуроченное к празднованию Дня защитника Отечества — виновников торжества поздравляли официальные лица и творческие коллективы района.

Традиционно слово для приветствия и поздравлений взял глава района Евгений Валахов — Евгений Борисович искренне поблагодарил всех, кто является защитником Родины, родного дома, своих семей и родовых традиций. Слова главы относились ко всем — будь то военнослужащий, ветеран боевых действий или просто отец семейства, который стоит на страже покоя и благополучия своих детей.

Глава пожелал всем мира, здоровья и добра, а также вручил почетные грамоты и благодарности ветеранам военной службы - Юрию Екимовичу Гневашеву, Александру Владимировичу Нусс, Александру Николаевичу Мокляку, Николаю Дмитриевичу Сусуеву, Сергею Викторовичу Мелюшову, Григорию Андреевичу Сеночкину.

К поздравлениям присоединилась председатель Собрания депутатов Наталья Лощинина, которая от имени депутатского корпуса наградила грамотами двух сотрудников полиции — Николая Александровича Енбаева и Артема Олеговича Акинфиева.

Второй, и самой яркой частью праздника стал концерт с участием любимых творческих коллективов дворца культуры «Горняк».

Дата публикации: 26 февраля, 2018 [13:36]
Дата изменения: 26 февраля, 2018 [13:38]