Главная »  Новости

Супружеские пары Коркинского района отмечены грамотами за крепость семейных устоев

Заместитель главы Коркинского района по социальной политике Владимир Кочкин, начальник отдела ЗАГС Ольга Абраменко и специалисты отдела поздравили супругов Генкель и Кашаповых с юбилейными датами их семейной жизни.

Иван Оттович и Ирина Леонидовна Генкель зарегистрировали брак 24 августа 1974 года в бюро ЗАГС города Коркино и вот уже четыре с половиной десятилетия подают пример любви и верности молодому поколению.

Много лет супруги трудились в сфере образования. Воспитанию и образованию детей посвятили себя и две дочери: Елена и Наталья. Дочери, сын Александр подарили Ивану Оттовичу и Ирине Леонидовне шестерых замечательных внучек.

Золотой юбилей отметили Мархаба Самигуловна и Галинур Лутфурахманович Кашаповы, заключившие свой брак 30 августа 1969 года.

Галинур Лутфурахманович много лет проработал на шахте «Коркинская». Мархаба Самигуловна  была почтальоном, кассиром в Сбербанке, а выйдя на заслуженный отдых, почти 10 лет трудилась в комплексном центре социального обслуживания населения. Труд супругов отмечен многочисленными благодарностями  и грамотами.

У супружеской пары три сына, восемь внуков и уже есть правнук, в воспитании которого они принимают большое участие.

Обе пары-юбиляры получили поздравительные адреса главы Коркинского района Натальи Лощининой и грамоты отдела ЗАГС за крепость семейных устоев и вклад в укрепление института семьи.

Дата публикации: 05 сентября, 2019 [17:14]
Дата изменения: 05 сентября, 2019 [17:16]