Главная »  Новости »  Берегите себя от пожара — соблюдайте правила эксплуатации отопительных приборов

27 февраля в жилом доме по ул. Весенняя, произошел пожар. В результате пожара погибли мужчина и женщина. Причиной трагедии стали нарушения в использовании отопительного оборудования.

Управление гражданской защиты Коркинского муниципального района обращается к жителям:

Будьте внимательны при эксплуатации электроприборов, не оставляйте их без присмотра и следите за их исправностью. Не перегружайте электрические сети.

Содержите отопительные печи и газовые приборы в надлежащем противопожарном состоянии.

Не оставляйте детей без присмотра, не позволяйте им играть с горючими жидкостями, спичками, пользоваться электроприборами.

Помните, что пожар – большая плата за беспечность. Соблюдайте правила пожарной безопасности и не допускайте беды из-за своей халатности. Берегите себя и своих близких.

Управление гражданской защиты Коркинского муниципального района

Дата публикации: 06 марта, 2018 [08:50]
Дата изменения: 06 марта, 2018 [08:51]