Главная »  Новости »  Роспотребнадзор сообщает о проведении Всемирного дня защиты прав потребителей

15 марта 2018г. будет проводиться Всемирный день защиты прав потребителей под девизом «Сделаем цифровые рынки справедливыми и честными».

В последнее время общество широко использует такие услуги, как онлайн - оплата товаров и услуг, онлайн - оплата услуг ЖКХ, мобильная связь, Интернет. Поэтому важно, чтобы каждый онлайн – потребитель знал свои права при покупке товаров и услуг.

В связи с этим, в рамках празднования Всемирного дня защиты прав потребителей, консультационный пункт Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Челябинской области в городе Коркино и городе Еманжелинске, Еткульском районе» напоминает номер телефона для получения консультаций по защите прав потребителей: /35152/ 3-88-17.

Дата публикации: 06 марта, 2018 [09:34]
Дата изменения: 06 марта, 2018 [09:34]