Главная »  Новости

Коркинских призывников отправили на службу в армию

Сегодня утром родной дом покинули девять парней. Отправка состоялась на территории военкомата города Коркино. Проводить призывников пришли близкие родственники и друзья.

Осенний призыв в самом разгаре. Сегодня важное событие провели в торжественной обстановке. С напутственными словами выступили военный комиссар городов Коркино, Еманжелинска и Еткульского района Андрей Денисов, заместитель главы района по социальной политике Владимир Кочкин.

Всем ребятам от администрации Коркинского района вручили подарки, как знак того, что на родной земле каждую минуту будут помнить о своих защитниках и с нетерпением ждать их возвращения.

Сразу после официальной части девять новобранцев отправили на микроавтобусе на областной сборный пункт.

Осенняя призывная кампания продлится до 20 декабря. Всего этой осенью ряды российской армии должны пополнить 65 призывников из Коркинского района.

Дата публикации: 21 октября, 2019 [13:38]
Дата изменения: 21 октября, 2019 [13:42]