Главная »  Новости

Поздравление официальных лиц с Днем народного единства

Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с Днем народного единства!

Искренняя любовь к Отечеству, бережное отношение к его истории – именно это отличает современную Россию, дает каждому ощущение сопричастности к великим событиям. Героический пример предков не раз помогал стране пройти суровые испытания, стал вдохновляющим примером общенационального единения.

Нам, южноуральцам, хорошо известно, что значит жить в мире и согласии. Наша область стала общим домом для людей разной веры, для людей более ста национальностей. Во все времена они вместе воспитывали детей, выращивали хлеб, строили города, верили в достойное будущее страны.

Желаю каждому из вас семейного счастья, благополучия и успехов во всех добрых начинаниях!

Депутат Государственной Думы РФ

Анатолий ЛИТОВЧЕНКО

Уважаемые южноуральцы, земляки!

Поздравляю Вас с Днем народного единства!

Мы все очень разные – по характеру, национальности, профессии, убеждениям. Но это не мешает нам быть вместе, делать общее дело, любить всем сердцем нашу Родину. Сегодня России нужна сильная экономика, социальная стабильность, крепкая духовная основа, сплоченность и мир. Я рад, что Южный Урал был и остается оплотом многонационального уклада и искреннего желания жить в согласии. Это всегда помогало нам преодолевать трудности, воплощать в жизнь большие и смелые проекты, оставаться одним из ведущих российских регионов. Впереди у нас много новых задач и общей созидательной работы.

Желаю вам мира, благополучия и успехов во всех добрых начинаниях на благо нашей области и России!

Губернатор Челябинской области

Алексей ТЕКСЛЕР

Уважаемые жители Коркинского района!

От всей души поздравляем вас с Днем народного единства!

Этот праздник обращает нас к переломным событиям судьбы России. В ключевые моменты истории именно единство народа становилось той силой, которая вела нашу страну к успеху.

И сегодня нам также важна сплоченность ради общей цели. От нашего единства, ответственности и целеустремленности зависит будущее нашей страны, региона, района. Объединив усилия, всегда можно добиться большего.

Искренне желаем вам здоровья, счастья, мира и успехов в новых начинаниях!

Пусть мир и благополучие будут в ваших домах, а сердца наполняет гордость за нашу Родину!

Глава Коркинского района

Наталья ЛОЩИНИНА