Главная »  Новости »  В администрации Коркинского района состоялся прием граждан

5 ноября глава Коркинского района Наталья Лощинина провела очередной приём граждан. Вместе с главой на вопросы земляков отвечали председатель районного Собрания депутатов Николай Швец и руководитель общественной приёмной губернатора Челябинской области в Коркинском районе Виталий Марченков.

На приеме обсуждались темы объединения района в муниципальный округ, благоустройства улиц, трудоустройства, прозвучали просьбы о помощи в решении жилищных, земельных и ряде других злободневных проблем.

Житель улицы Озерной Виктор Седов сообщил о необходимости замены газоснабжающих труб и строительстве газораспредительного пункта в микрорайоне по причине того, что существующего давления труб недостаточно для снабжения газом жилых домов.

Татьяна Храмых попросила руководителей района изыскать возможности создания музея художника, нашего талантливого земляка Артура Фолленвейдера. А Лидия Суслова выразила инициативу выпуска печатной продукции (брошюры) в память о педагогах-ветеранах Великой Отечественной войны.

Всем обратившимся оказана консультационная помощь. По многим вопросам, требующим незамедлительного решения, даны поручения заместителям и начальникам отделов администрации. По другим – подготовлены запросы в уполномоченные организации. Все обращения глава района взяла на личный контроль.

Дата публикации: 06 ноября, 2019 [15:39]
Дата изменения: 06 ноября, 2019 [15:50]