Главная »  Новости

В администрации Коркинского района пройдет семинар для бухгалтеров и других заинтересованных лиц

13 ноября Коркинский филиал Челиндбанка проведет бесплатный бизнес-семинар на тему: «Торговые организации: правовые новации, бухгалтерский учет и налогообложение в 2019 году».

Семинар ориентирован на главных бухгалтеров, бухгалтеров, финансовых директоров, юристов, руководителей организаций и других заинтересованных лиц.

Семинар проводит Виктория Витальевна Ломовкина:

• Практикующий аттестованный аудитор с 2002 года. Опыт налогового планирования, участие в налоговых спорах, подготовка заключений и рекомендаций по спорным вопросам налогообложения. Многолетний опыт проведения аудиторских проверок. Активно представляет интересы налогоплательщиков в налоговых и законодательных органах.

• Председатель комитета по деловой культуре общественной организации предпринимателей ЮУТПП.

• Директор аудиторской компании ООО «ВИЛАНА».

ПРОГРАММА:

1. Правила торговли и оказания услуг в 2019 году.

2. Завершающий этап по переходу на онлайн-кассы.

3. Продление надзорных каникул.

4. Особенности договоров поставки, купли-продажи, посреднических.

5. Новшества в части исправления ошибок (ст. 54 НК РФ), учета амортизации основных средств, расходов по аренде и капитальных вложений в арендованные основные средства.

6. Изменения по НДФЛ, налогу на прибыль, налогу на имущество, земельному налогу, транспортному налогу, НДС 2019-2020 гг. и другие.

Дата семинара: 13 ноября 2019 года.

Место и время проведения: г. Коркино, ул. 30 лет ВЛКСМ, 2 (администрация Коркинского муниципального района), с 10 до 12 часов.

Регистрация на семинар: korkino@chelindbank.ru или по телефону: 8 (35152) 3-80-92.

Дата публикации: 08 ноября, 2019 [08:47]
Дата изменения: 08 ноября, 2019 [08:48]