Главная »  Новости »  Депутаты Государственной Думы призвали коркинцев проявить гражданскую инициативу и прийти на выборы

Сегодня во дворце культуры «Горняк» депутаты Госдумы Дмитрий Вяткин и Валерий Гартунг провели встречу с жителями Коркинского района, где рассказали о важности процедуры выборов Президента, которые пройдут уже в это воскресенье, 18 марта 2018 года.

Дмитрий Федорович и Валерий Карлович провели интерактив с учатниками встречи, рассказывая о целесообразности похода на выборы, о важности этого события не только в масштабах России, но и всей внешнеполитической повестки в целом.

Жители имели возможность высказать свое отношение к нынешней предвыборной кампании, задать вопросы и получить ответ от депутатов.

Кроме этого, участники встречи не упустили шанс задать и другие вопросы, касающиеся общественной жизни района — в этой части к беседе присоединились глава Коркинского района Евгений Валахов и глава города Дмитрий Гатов, которые также отвечали на задаваемые гражданами вопросы.

Дата публикации: 14 марта, 2018 [16:04]
Дата изменения: 14 марта, 2018 [16:07]