Главная »  Новости

Поздравление официальных лиц с Днем сотрудника органов внутренних дел

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Это праздник сильных, решительных людей, настоящих профессионалов, для которых понятия долга и справедливости – дело всей жизни. Ведь вы всегда на передовой, ставя заслон преступности, обеспечивая правопорядок и общественное спокойствие.

Слова особой признательности – ветеранам советской и российской милиции и полиции. Нынешнее поколение сотрудников достойно продолжает замечательные традиции ведомства. Многие из них прошли через служебные командировки в «горячие» точки и сегодня в строю, с честью несут свою нелегкую службу.

Примите искреннюю благодарность за ваше мужество и самоотдачу. Желаю всем крепкого здоровья, успеха, мира и благополучия в семьях!

С уважением, депутат Государственной думы РФ Анатолий ЛИТОВЧЕНКО

Вы выбрали нелегкий и очень ответственный путь служения Отечеству. Борьба с преступностью, обеспечение общественной безопасности, постоянная готовность встать на защиту жизни и прав граждан – все это требует выдержки, силы духа, честности и порядочности. Многим вашим коллегам схватка с преступностью стоила жизни, и сегодня мы еще раз говорим слова благодарности всем, кто до конца выполнил свой служебный и гражданский долг.

Южноуральцы верят в смелость, профессионализм и принципиальность сотрудников МВД, рассчитывают, что на вверенных вам участках вы будете работать на совесть и всегда сможете прийти на помощь.

Примите искреннюю благодарность за службу. Желаю вам крепкого здоровья, успеха, мира и благополучия в семьях!

Губернатор Челябинской области

Алексей ТЕКСЛЕР

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Российской Федерации! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Органы внутренних дел всегда были и остаются надежным звеном государственной системы.

Вам по долгу службы приходится решать сложные и ответственные задачи, включая обеспечение общественной безопасности, борьбу с экономическими преступлениями и коррупцией, наведение порядка на дорогах.

Выражаем глубокую признательность ветеранам органов внутренних дел, которые много лет отдали трудной и опасной работе и сейчас вносят огромный вклад в воспитание и становление молодых сотрудников, передают богатый опыт и лучшие традиции службы.

Желаем всем вам всего самого доброго: семейного счастья, крепкого здоровья и дальнейших успехов в службе!

Глава Коркинского района

Наталья ЛОЩИНИНА