Главная »  Новости

«Золотых» семейных юбиляров Гамовых и Федотовых поздравили в отделе ЗАГС

9 ноября в отделе ЗАГС администрации Коркинского района чествовали юбилейные супружеские пары.

Специалисты отдела поздравили с золотой свадьбой Гамовых Александра Федоровича и Александру Яковлевну, Федотовых Михаила Ивановича и Лидию Васильевну.

Обе супружеские пары заключили брак 6 ноября 1969 года и вот уже полсотни лет живут душа в душу, перелистывая страницу за страницей свою трудовую и семейную биографию.

Супруги Гамовы проработали в системе образования девять десятилетий, воспитали трех детей.

Супруги Федотовы более восьмидесяти лет трудились на предприятиях родного поселка Первомайский. У них две дочери и две внучки.

Начальник отдела ЗАГС Ольга Абраменко вручила юбилярам поздравительный адрес главы района Натальи Лощининой и грамоту отдела за крепость семейных устоев и вклад в укрепление института семьи.

Дата публикации: 12 ноября, 2019 [12:58]
Дата изменения: 12 ноября, 2019 [13:00]