Главная »  Новости

Предпринимателей Коркинского района в преддверии новогодних праздников приглашают к участию в конкурсе

Приближается Новый год – самый любимый и долгожданный праздник взрослых и детей. Предновогоднее оживление и суета, яркие сверкающие витрины магазинов, ночная иллюминация – это часть праздничного облика Коркинского района.

Уважаемые руководители торговых объектов, предприятий общественного питания и бытового обслуживания, вы можете не только порадовать привлекательными, яркими объектами всех жителей и гостей района, но и принять участие в конкурсе на лучшее оформление объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания к Новому году.

Заявку на участие в конкурсе необходимо подать в срок до 25 декабря в управление социально-экономического развития администрации Коркинского района по адресу: г. Коркино, ул. 30 лет ВЛКСМ, д. 2, каб. 2. Телефон для справок: 8 (351-52) 4-49-50.

Управление социально-экономического развития

администрации Коркинского района