Главная »  Новости

Предприятия «Порфирит» и «Спецтехпроект» поздравили с 15-летним юбилеем

Во дворце культуры «Горняк» состоялось праздничное мероприятие по случаю 15-летнего юбилея ООО «Порфирит» и ООО «Спецтехпроект», осуществляющих свою деятельность на территории Коркинского района.

Сегодня «Порфирит» и «Спецтехпроект» – это динамично развивающиеся компании по добыче и производству щебня, которые являются крупнейшими в Уральском регионе.

С юбилеем представителей компаний поздравили заместитель главы района по социальной политике Владимир Кочкин и председатель Собрания депутатов Коркинского района Николай Швец, пожелав никогда не останавливаться на достигнутом и неуклонно наращивать производственный потенциал.

За многолетний труд и высокий профессионализм Почетными грамотами и Благодарностями главы района награждены Валентина Штриккер, Рашид Назыров и Татьяна Гефенитор. От имени депутатов района Благодарственные письма получили Владимир Сидоркин, Олег Уткин и Леонид Окольничников.

Дата публикации: 18 ноября, 2019 [14:59]
Дата изменения: 18 ноября, 2019 [15:08]