Главная »  Новости

Коркинцев приглашают на обучение в области гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций

На курсах гражданской обороны Коркинского района новый учебный год начинается в январе 2020 года. Управление гражданской защиты приглашает на обучение должностных лиц и специалистов гражданской обороны и единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций организаций и предприятий района.

Подготовка должностных лиц и специалистов гражданской обороны и единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций организаций и предприятий проводится по следующим категориям:

- председатели КЧС и ОПБ организаций;

- руководители организаций;

- работники, уполномоченные на решение задач в области ГО и защиты от ЧС организаций;

- члены КЧС и ОПБ организаций;

- работники органов управления ГО и РСЧС организаций (специалисты структурных подразделений);

- руководители эвакуационных органов;

- работники, осуществляющие обучение в области ГО и защиты от ЧС;

- командиры НФГО и спасательных служб.

Повышение квалификации осуществляется по программе обучения должностных лиц и специалистов гражданской обороны и единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на курсах гражданской обороны Коркинского района.

Продолжительность обучения зависит от категории слушателей.

Также обучение можно пройти дистанционно. Для этого необходимо подать заявку, указав реквизиты предприятия, программу обучения и количество слушателей.

Прием заявок на обучение осуществляется в МКУ «Управление гражданской защиты Коркинского муниципального района» по адресу: г. Коркино, ул. Цвиллинга, 1Б. Телефон для справок: 8 (351-52) 3-91-90.

Дата публикации: 20 ноября, 2019 [10:42]
Дата изменения: 20 ноября, 2019 [10:43]