Главная »  Новости

Поздравление официальных лиц с Днем матери

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с Днем матери!

Это особенный день, который отмечается с искренним чувством теплоты и признательности. Ведь он посвящен самому родному на свете человеку – нашим мамам.

Все начинается с мамы – и жизнь, и самые первые и самые важные шаги в мир. Она всегда поддерживает нас, воспитывает своей любовью, дает силы преодолеть  трудности, добиться успеха.

Спасибо вам, дорогие мамы, за ваше терпение и душевную щедрость. Пусть будут счастливы и здоровы ваши дети и внуки, пусть исполняются все ваши мечты и желания, а у вас будет больше поводов для улыбок и радости!

депутат Государственной Думы РФ

Анатолий ЛИТОВЧЕНКО

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с Днем матери!

Этот замечательный праздник еще раз напоминает нам о самом близком и дорогом человеке. Все в мире начинается с мамы. Они воспитывают нас своей любовью. С мамой мы учимся делать первые шаги, познаем житейские мудрости, становимся добрее и чище душой. К ней мы возвращаемся в трудную минуту. Она всегда будет надежной опорой для каждого человека, поймет и простит, согреет своим теплом и ничего не попросит взамен. Не только в этот праздник, но и каждый день мы должны быть благодарны своим матерям за доброту и заботу, терпение, бесконечную любовь и нежность. Пусть дети оправдывают все ваши надежды, радуют своими достижениями, всегда дарят заботу и внимание.

Желаю здоровья и счастья, любви и достатка в ваших семьях.

губернатор Челябинской области

Алексей ТЕКСЛЕР

Уважаемые жительницы Коркинского района! Дорогие мамы, бабушки и прабабушки!

Примите самые искренние поздравления с Днем матери!

Материнство – это ответственный труд без выходных и отпусков, труд, достойный глубокого уважения. Самое высокое призвание женщины, самое главное дело и счастье в жизни – быть мамой.

Для любого из нас мама является самым дорогим человеком. Она дарит нам жизнь и бескорыстно отдает все свои силы, заботу, ласку и нежность.

День матери – это прекрасная возможность собраться в семейном кругу, наполнить дом душевной теплотой и искренним весельем.

Желаем всем женщинам, которые обрели счастье в рождении детей, чтобы в их домах всегда жили счастье и радость, чтобы все мечты и желания исполнялись, и было, как можно больше, поводов радоваться за своих детей!

Крепкого вам здоровья, успехов, семейного благополучия и любви!

глава Коркинского района

Наталья ЛОЩИНИНА