Главная »  Новости

Жителей Коркинского района приглашают на общероссийский прием граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации Владимира Путина 12 декабря, в День Конституции, в нашей стране проводится общероссийский день приема граждан.

С 12 до 20 часов по местному времени личный прием заявителей, пришедших в администрацию Коркинского района, проведут глава района Наталья Лощинина и ее заместители, руководитель общественной приемной губернатора Челябинской области Виталий Марченков, а также председатель Собрания депутатов Николай Швец и депутаты района.

При необходимости, с согласия заявителей, будет обеспечено личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

В течение 7 рабочих дней после дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема заявители информируются в течение 3 рабочих дней после приема.

12 декабря личный прием будет проводиться в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).

Также с 28 ноября осуществляется предварительная запись заявителей по адресу: г. Коркино, ул. 30 лет ВЛКСМ, д. 2, каб. 1. Телефон: 8 (351-52) 4-49-57.

Дата публикации: 28 ноября, 2019 [10:36]
Дата изменения: 28 ноября, 2019 [10:39]