Главная »  Новости »  Владельцев домашних животных просят быть внимательнее к своим питомцам на время действия контракта по отлову безнадзорных животных

С 12 марта в рамках муниципального контракта, заключенного между администрацией Коркинского района и ООО «Ювин» , на территориях городских поселений начался отлов безнадзорных животных.

В связи с этим владельцев домашних питомцев убедительно просят не отпускать животных с привязи, не отпускать одних на прогулку, и выгуливать только в наморднике и на поводке.

Будьте внимательны к своим четвероногим друзьям во избежание их случайного отлова специализированной организацией.

Дата публикации: 16 марта, 2018 [09:48]
Дата изменения: 16 марта, 2018 [09:48]